Nail Studio

Ногтевая студия

О нас

Парковка
Wi-fi

Акции

Скидка новым клиентам!

Скидка новым клиентам!

На одну услугу на выбор: - Полный педикюр с покрытием - Маникюр+ коррекция гель
с 02.05.2026 по 31.08.2026

Каталог

Отзывы

4.3
8 отзывов
Александра Карасёва
Александра Карасёва
27 июня
Я к Ане хожу уже 10 лет, и за все это время ни разу не пожалела о своем выборе ❤️Для меня это не просто мастер, а настоящий профессионал своего дела, которому я полностью доверяю. Самое ценное — это стабильное качество работы. Мои ногти всегда выглядят ИДЕАЛЬНО: аккуратная форма, безупречное покрытие, красивый дизайн и отличный внешний вид до следующего посещения. Рекомендую ✨
ДХ
Диана Хемио-Горбенко
22 мая
Доверяю свои ноготочки исключительно профессионалу своего дела. Всегда довольна результатом, от коррекции до коррекции всё прекрасно держится (нет ни отслоек, ни сколов, ни каких-либо ещё дефектов). В маникюрной студии очень уютно, всё есть для комфортного маникюра. Слова благодарности моему мастеру, это однозначно место, куда хочется возвращаться и уходишь всегда в отличном настроении от проделанной работы!
Сирун Г.
Сирун Г.
2 июня
Хожу к Ане уже 10 лет, ни разу не было никаких косяков, всегда в результате получаю аккуратные, красивые ногти без каких-либо изъянов. Реальность превосходит ожидания. Всегда остаюсь довольна и радуюсь результатом😍❤️
МАРИЯ МАНУЧАРЯН
МАРИЯ МАНУЧАРЯН
18 мая
Ногти и атмосфера 10 из 10 🌸
Александра Карасёва
Александра Карасёва
27 июня
Я к Ане хожу уже 10 лет, и за все это время ни разу не пожалела о своем выборе ❤️Для меня это не просто мастер, а настоящий профессионал своего дела, которому я полностью доверяю. Самое ценное — это стабильное качество работы. Мои ногти всегда выглядят ИДЕАЛЬНО: аккуратная форма, безупречное покрытие, красивый дизайн и отличный внешний вид до следующего посещения. Рекомендую ✨
Сирун Г.
Сирун Г.
2 июня
Хожу к Ане уже 10 лет, ни разу не было никаких косяков, всегда в результате получаю аккуратные, красивые ногти без каких-либо изъянов. Реальность превосходит ожидания. Всегда остаюсь довольна и радуюсь результатом😍❤️
ДХ
Диана Хемио-Горбенко
22 мая
Доверяю свои ноготочки исключительно профессионалу своего дела. Всегда довольна результатом, от коррекции до коррекции всё прекрасно держится (нет ни отслоек, ни сколов, ни каких-либо ещё дефектов). В маникюрной студии очень уютно, всё есть для комфортного маникюра. Слова благодарности моему мастеру, это однозначно место, куда хочется возвращаться и уходишь всегда в отличном настроении от проделанной работы!
МАРИЯ МАНУЧАРЯН
МАРИЯ МАНУЧАРЯН
18 мая
Ногти и атмосфера 10 из 10 🌸

Контакты

Краснодар, улица имени В.Н. Мачуги, 24
Загрузка карты...