Доверяю свои ноготочки исключительно профессионалу своего дела. Всегда довольна результатом, от коррекции до коррекции всё прекрасно держится (нет ни отслоек, ни сколов, ни каких-либо ещё дефектов). В маникюрной студии очень уютно, всё есть для комфортного маникюра. Слова благодарности моему мастеру, это однозначно место, куда хочется возвращаться и уходишь всегда в отличном настроении от проделанной работы!